Bei uns stehen Sie und Ihr Anliegen im Vordergrund. Dank unserem schweizweiten Aussendienst-Netz beraten wir Sie vor Ort. Egal ob Fassade, POS, Ladenbeschriftung oder Geschäftsfahrzeug. Persönlich, kompetent und stets mit einer guten Idee, stehen wir Ihnen schweizweit zur Verfügung.

Jederzeit sind Sie an unserem Hauptsitz in Grosswangen willkommen um unsere Produkte im Showroom zu betrachten, oder die Produktion gleich 1:1 mitzuerleben.

Hauptsitz Grosswangen

Makro Art AG
Digitaler Grossflächendruck
Gewerbe Badhus 5
CH-6022 Grosswangen

Tel. 041 984 11 88
Fax 041 984 11 99
service@makroart.ch

Büro Zürich

Makro Art AG
René Jucker
Bachstrasse 39
CH-8912 Obfelden

Tel. 043 817 10 67
Fax 043 817 10 68
r.jucker@makroart.ch

Büro Mittelland

Makro Art AG
Alban Würgler
Buchenweg 26c
CH-4657 Dulliken

Tel. 062 295 69 87
Fax 062 295 69 86
a.wuergler@makroart.ch

Büro Oberwallis & Bern

Makro Art AG
Urs Schirmer
Wierystrasse 72
CH-3902 Glis

Tel. 027 923 57 00
u.schirmer@makroart.ch

Bureau Lausanne

Makro Art AG
Johny Glauser
Chemin Neuf 57
CH-1028 Préverenges

Tel. 021 803 29 30
Fax 021 803 29 34
j.glauser@makroart.ch

Bureau Lausanne

Makro Art AG
Marjorie Edelmann
Chemin de la Maison Jean 28
CH-1801 le Mont-Pélerin

Tel. 079 709 56 30
m.edelmann@makroart.ch

Region Neuchâtel

Makro Art AG
René Liniger
Gewerbe Badhus 5
CH-6022 Grosswangen

Tel. 079 787 75 96
r.liniger@makroart.ch

Überregional

Makro Art AG
Deny Zurbuchen
Gewerbe Badhus 5
CH-6022 Grosswangen

Tel. 079 646 75 34
d.zurbuchen@makroart.ch