Pour nous, vous êtes notre priorité. Vos exigences aussi. Grâce à notre réseau d’assistance national, nous sommes en mesure de vous conseiller sur place. Qu’il s’agisse d’une façade, d’un point de vente, d’une signalétique de magasin ou d’un véhicule de société. Nous mettons notre savoir-faire à votre service au niveau national, avec toujours de bonnes idées pour vos projets.

Les portes de notre siège social, à Grosswangen, vous sont toujours ouvertes, que ce soit pour voir nos produits dans notre showroom ou visiter notre site de production.

Siège social Grosswangen

Makro Art AG
Impression numérique grand format
Gewerbe Badhus 5
CH-6022 Grosswangen

Tel. 041 984 11 88
Fax 041 984 11 99
service@makroart.ch

Bureau de Zürich

Makro Art AG
René Jucker
Bachstrasse 39
CH-8912 Obfelden

Tel. 043 817 10 67
Fax 043 817 10 68
r.jucker@makroart.ch

Bureau de la région centre

Makro Art AG
Alban Würgler
Buchenweg 26c
CH-4657 Dulliken

Tel. 062 295 69 87
Fax 062 295 69 86
a.wuergler@makroart.ch

Bureau de Haute-Valais & Berne

Makro Art AG
Urs Schirmer
Wierystrasse 72
CH-3902 Glis

Tel. 027 923 57 00
u.schirmer@makroart.ch

Bureau Lausanne

Makro Art AG
Johny Glauser
Chemin Neuf 57
CH-1028 Préverenges

Tel. 021 803 29 30
Fax 021 803 29 34
j.glauser@makroart.ch

Bureau Lausanne

Makro Art AG
Marjorie Edelmann
Chemin de la Maison Jean 28
CH-1801 le Mont-Pélerin

Tel. 079 709 56 30
m.edelmann@makroart.ch

Région de Neuchâtel

Makro Art AG
René Liniger
Gewerbe Badhus 5
CH-6022 Grosswangen

Tel. 079 787 75 96
r.liniger@makroart.ch

PLUSIEURS RÉGIONS

Makro Art AG
Deny Zurbuchen
Gewerbe Badhus 5
CH-6022 Grosswangen

Tel. 079 646 75 34
d.zurbuchen@makroart.ch